Contacts

Mailing Address: CHAMBERLAIN TIMBER MART
                            1091 Chamberlain Dr.
                            Gravenhurst, ON
                            P1P 1A2

Phone: 705-687-4007
Toll Free: 1-800-361-0034
Fax: 705-687-4833

Home Page: http://timbermart.ca/chamberlain
General Email: chamberlain@timbermart.ca
Rick Chamberlain:  rick@timbermart.ca
Bob Chamberlain: bob@timbermart.ca
Doug Chamberlain: doug@timbermart.ca
Adam Doucette: adamd@timbermart.ca
Megan Sampson: megan@timbermart.ca
Bradly McKinney: brad@timbermart.ca

Obtenez un mille de récompense AIR MILESmd avec chaque achat de 15 $ dans les magasins participants. En savoir plus.

Vous êtes à la recherche du cadeau idéal pour le bricoleur qui peut tout faire ? Les cartes-cadeaux TIMBER MART Gift Card sont la solution. Achetez-en une dès aujourd’hui à votre TIMBER MART local !

Vous pouvez tout faire en tout temps avec la carte de TIMBER MART. Inscrivez-vous ici!

Onward Garage Door Hardware French ad

x